Блоги на портале журнала ПАРТНЕР
- Редакционный портфель 262
- Политика и мы 694
- Вы нам писали... 44
- Крик души 658
- Голоса 519
- Посиделки 354
- Закулисье 115
- Психология и отношения 150
- Советы и консультации 99
- Здоровье 180
- Интеграция и культура 70
- Учеба в Германии 18
- Лечение в Германии 74
- Спорт, хобби, развлечения 692
- Кулинария 56
- Юмор 234
- Удивительное рядом 75
- Стопкадр 37
- Мой город 89
- Туризм и Путешествия 84
- Рыбалка в Германии 23
- Бухгалтерия 3
- Российские пенсии 16
- Социальные пособия 14
- Страницы истории 101
- Сайт Воспоминания - отзывы читателей 9
Самолет российской компании "КогалымАвиа", выполнявший рейс по маршруту Шарм аш-Шейх - Санкт-Петербург, пропал с радаров.
Ужас , семьи с детьми ... многие встречающие еще не знают о случившимся..
От меня: Мои искренние соболезнования семьям и близким всех погибших в небе над Египтом!

Чертова диета! Стояла в автобусе рядом с мужиком от которого пахло жареной картошкой... Не выдержала и укусила его!
Юрий Шевчук написал новую песню, которую назвал "Русская весна". Это зарисовка о мрачной и злободневной окружающей нас действительности.
Рыболовный клуб LILIX представляет: Тест спиннинга TICT SRAM JSR-610SS на реке LENNE
...Это происходит в холле госпиталя в Иерусалиме - удивительно! Какие лица какие люди!...
Из Иерусалима. Смотрите и радуйтесь!
ВОСПОМИНАНИЯ В ГОД 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ.
Замечательный актер Михаил Ефремов, сегодня снова порадовал поэмой про злоключения Путина в Украине и Сирии.
Русский инет отреагировал следующими словами: Добро пожаловать в компанию Ахиджаковых, Макаревичей и Ко.
Лауреат украинских фестивалей и международных конкурсов - вокальный ансамбль «Кавертон» из Киева вновь собирается на гастроли в Германию. Их с нетерпением ждут в г. Кёльне, Дортмунде, Радебойле, где они уже покорили сердца многочисленных слушателей. Потрясающее исполнение украинских, русских, беларусских народных песен в формате «a-capella», произведения в сопровождении фортепиано и гитары, а так же джазовые обработки мировых хитов. До встречи в Германии!

Дорогая редакция!
Пишет вам Алла Павловна N. из города М.
Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Если бы он ушел:
а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины.... Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет....
